Antonia Ferreras Beltran (1873-c.1935) "Florero"

Lote 423.

Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Ferreras" abajo a la derecha.

Medidas: 61,5 x 76,5 cm; Medidas con marco: 81 x 95 cm