SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Antonia Mir Chust (1928) "Paisaje"

Lote 273.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Antonia Mir" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73 cm; 81,5 x 94,5 cm (con marco)