SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Antonio Carrilero (1936) "Amapolas", 1988.

Lote 350.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "A. Carrilero 88" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33,50 x 41,50 cm; Medida completa: 53,50 x 61,50 cm (con marco)