SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971

Lote 335.

Técnica mixta. Firmado y fechado "Antonio Ferri 71" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 100 x 69 cm; Medidas con marco: 103 x 72 cm