SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Antonio Fillol Granell (1870 - 1930) "Hombre con lámpara"

Adjudicada por. 1.800 €
Lote 427.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte superior "A.Fillol". Presenta pequeñas faltas.

Medidas: 60 x 46,5 cm: Medidas con marco: 73 x 59,5 cm

Verificado por el especialista. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.