SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Antonio José Estruch (1838 - 1907) "Hilanderas"

Adjudicada por. 325 €
Lote 387.

Óleo sobre lienzo. Firmado "José Estruch" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 31 x 43 cm; Medida total: 50 x 61,50 cm (con marco)