SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Antonio José Estruch Martinez (1838 - 1907) "Rapto de proserpina", 1849

Adjudicada por. 200 €
Lote 447.

Acuarela sobre papel. Firmado en la parte inferior "Struch 1849".

Medidas: 18 x 29 cm; Medidas con marco: 36 x 47 cm