SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Antonio Luzgardo (S.XX - XXI) "Dama con laud"

Lote 479.

Dibujo sobre papel. Firmado "Luzgo" en la parte inferior.

Medidas: 105 x 75 cm