SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Antonio Peyró (1882 - 1954) "Jarrón con tapa"

Lote 212.

Cerámica esmaltada. Firmado "A. Peyró."

Medidas: 33 x 14 x 26 cm