SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Antonio Peyró (1882-1954) "Jarrón"

Lote 700.
Precio de Salida. 60 €

Jarrón de cerámica esmaltado. Presenta varios diseños de flores y un acabado brillo. Firmado "A.Peyró" en la parte frontal de la pieza.

Medidas: 22,5 x 15 x 22 cm