SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Antonio Peyró (1882-1954) "Mujer con mantón"
Adjudicada por. 250 €
Lote 308.
Figura de cerámica esmaltada - Firmada A. Peyró Valencia y con sellos de Cerámicas Peyró y Made in Spain en la base.
52x17 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.