SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Antonio Ruicarvia (s.XX) "Claustro"

Lote 663.
Precio de Salida. 100 €

Gouache sobre papel. Firmado "A RUICARVIA" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 21 x 28,5 cm; Medidas con marco: 46 x 54,5 cm