SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Antonio Sabater (1928) "Olivos milenarios"

Lote 314.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Sabater" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y ubicado en el reverso.

Medidas: 61 x 38 cm; 63 x 40,5 cm (con marco)