SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Antonio Saura (1930-1998) "Cinco en uno", 1983.
Adjudicada por. 200 €
Lote 240.
Litografía y zincografía en color sobre papel.
Serie: 21/100 - Firmado a lapiz.
Medidas: 70x50 cm
Verificado por la Fundación Antonio Saura.