SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Antonio Segrelles (s.XX) "Barca en el puerto" "Barca con vela"

Lote 359.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 22 x 27 cm; Medida total: 40,50 x 45,50 cm (con marco)