SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"
Lote 666.
Óleo sobre lienzo. Firmada en la esquina inferior derecha "Segrelles".
Medidas: 64,7 x 81,2 cm; Medidas con marco: 87,4 x 103,5 cm