SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Aparador de dos cuerpos, S.XX

Lote 476.

Madera policromada y pintada con ramos de flores. El primer cuerpo consta de una cómoda-escritorio con cajones y el segundo cuerpo es un aparador.

Medidas: 206 x 82 x 42 cm