SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Aparador "tansu" de madera, S.XX

Lote 203.

Madera tallada y barnizada. Está compuesto por módulos adaptables con diferentes formas. En buen estado general con desgaste por uso.

Medidas módulo central: 90 x 40 x 90 cm; Medidas módulos adicionales: 67,8 x 40 x 68 cm