SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Aparador-vitrina de madera hongmu, S.XX

Lote 212.

Principios del siglo XX. Aparador-vitrina de madera tallada y ensamblada con paneles en relieve que muestran escenas. En el faldón y los marcos tiene decoración geométrica y floral.

Medidas: 179 x 37 x 90 cm