"Aquiles descubierto por Ulises y Diómedes" S.XX

Adjudicada por. 700 €
Lote 416.

Óleo sobre lienzo según Pedro Pablo Rubens y su taller. El original se encuentra en el Museo del Padro.

Medidas: 140,5 x 150 cm; Medidas con marco: 152,5 x 162,5 cm