SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Armando Serra (s.XX) "Menina"
Lote 423.
Armando Serra (s.XX) "Menina"
Collage - Firmado y fechado en 2007 - Dedicado y firmado en la aprte trasera.
Con certificado.
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.