Aro de metal dorado con caracteres, S.XX
Adjudicada por. 550 €
Lote 273.
Aro de metal dorado con inscriones localizadas en círculos en la parte delantera. En el reverso hay dos firmas.
Diámetro: 13 cm; Peso: 305 g