PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Atribuido a Bartolomé Mongrell Muñoz (1880/82-1938) "Retrato"
Lote 225.
Sin firma - Faltas en el lienzo
Datación: 1900-1920
Procedencia: Colección particular, encargo al autor.
100x80 cm
Verificado por el Especialista.