SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Bandeja de madera y metal "Pez", s.XX
Lote 822.
Precio de Salida. 100 €
Madera tallada con decoraciones en metal repujado.
Medidas: 7,3 x 20 x 88,5 cm (aprox.)