SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Bandeja de metal con flores pintadas, s.XX
Lote 298.
Detalles en dorado y en el centro un ramo de flores pintradas.
Medidas: 75x55 cm