SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Bandeja de metal con pie, s.XX

Lote 464.

Tapa de metal repujado con forma de bandeja y un pie de madera tallada.

Diámetro: 59,50 cm; Altura: 56,50 cm