SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Bargueño español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Adjudicada por. 700 €
Lote 326.
Decorado con marquetería geométrica de carey y hueso grabado y entintado. Sobre un bufete con fiadores y tapa de marquetería.
52,2x26x8cm; 79x36,5x99cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.