SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Bartolomé Mongrell Muñoz (1880-1938) "Romance entre naranjos"

Lote 279.

Óleo sobre lienzo. Firmado Bartolomé Mongrell Muñoz en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 84 x 100 cm