SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Bastón de madera con empuñadura de ágata, s.XX

Lote 378.

Bastón de madera tallada con empuñadura de ágata y una abrazadera de metal dorado. Presenta una pequeña muesca en la piedra.

Altura: 91,5 cm