SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Bastón de madera fuste helicoidal, s.XX
Lote 777.
Precio de Salida. 120 €
Madera tallada, con largo pie helicoidal y mando tallado con figuras de animales.
Medidas: 92,5 x 3 x 13,5 cm