SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Bernard Buffet (1928-1999) “Torero”, 1966.

Adjudicada por. 550 €
Lote 230.

Litografía. Firmada “Bernard Buffet” en la esquina inferior derecha. Serie E.A (Epreuve d'artiste).

Papel deteriorado.

Medidas: 75 x 54 cm

Verificado por la Galerie Maurice Garnier.