SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO" > Detalles del Lote
Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX
Lote 6.
Decoración pintada a mano con motivos geométricos y detalles en dorado. Algún desgaste.
Hoja: 169x46 cm; Medida total: 169x184 cm