SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

"Bodegón de cebollas", S.XX

Adjudicada por. 40 €
Lote 333.

Óleo sobre táblex.

Medidas: 15 x 22 cm; Medidas con marco: 26,50 x 34,50 cm