"Bodegón de peras, limones, manzanas y maiz" S.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 486.

Óleo sobre lienzo. No se observa firma.

Medidas: 51 x 71 cm; Medidas con marco: 64,5 x 82,5 cm