Bombonera de vidrio tallado, s.XVIII
Adjudicada por. 250 €
Lote 553.
Bombonera de vidrio soplado a mano, en forma de copa con asas y tapa. Presenta decoraciones grabadas de motivos vegetales. Buen estado. siglo XVIII
Altura: 25 cm; Diámetro: 14 cm