SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Broche de latón con diamantes de Matara o circón

Adjudicada por. 50 €
Lote 258.

Principios del S.XX. Broche de latón con incrustaciones de "diamantes de Matara" (circón), procedencia Indonesia.

Medidas: 78 x 41 mm