SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Broche de latón y diamantes de Matara o circón
Adjudicada por. 80 €
Lote 255.
Principios del S.XX. Broche de latón e incrustaciones de "diamantes de Matara" (circón) decorado con panales coronados con racimos. Procedencia Indonesia.
Medidas: 130 x 41 mm