SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Broche de plata con dama, S.XIX - XX

Lote 29.

Broche circular de plata en filigrana y una figura de dama tallada en hueso.

Diámetro: 4,3 cm; Peso: 15,8 g