Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE JUNIO 2023 - ARTE ASIÁTICO > Detalles del Lote
Broche plata y turquesa, S.XIX - XX
Lote 67.
Montura de filigrana en plata y una placa de turquesa tallada representando a Buda y un niño.
Medidas: 4 x 3,60 cm; Peso: 12,40 g