SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Buckland (s.XX) "Puerto"

Lote 647.
Precio de Salida. 180 €

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "-Buckland-69"

Medidas: 38,5 x 56,1 cm; Medidas con marco: 52 x 59,4 cm