SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Burguete (s. XX) "Niño con flor"
Lote 668.
Precio de Salida. 100 €
Óleo sobre lienzo. Frimado "B." en la esquina inferior; firmado "BURGUETE" en el bastidor.
Medidas: 33,4 x 24,4 cm; Medidas con marco: 52 x 42,3 cm