SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Butaca estilo modernista de madera tallada, s.XX
Lote 778.
Precio de Salida. 150 €
Asiento de madera tallada, con respaldo alargado y estrecho, finalizado en un reposacabezas de motivos vegetales calados. Tapizado con detalles florales bordados.
Medidas: 117 x 55,2 x 58,7 cm