SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
C. Morris (s.XIX) "Ovejas pastando"
Lote 544.
Precio de Salida. 250 €
Óleo sobre lienzo. Firmado "C. Morris" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 77 x 127 cm
Procedencia: Colección privada Hispano Méxicano.