SUBASTA ONLINE ACTIVA
Cabeza de Cristo tallada en esmeralda en bruto.
Adjudicada por. 550 €
Lote 344.
Rostro de Cristo tallado sobre esmeralda natural origen Colombia, cuyo peso total es de 75.50 cts, con incrustaciones de rubí que simulan gotas de sangre.
Medidas: 30x20x15cm - Peso Total: 75.50cts