SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Caja de ceramica, blanco y rojo, S.XX
Lote 169.
Cerámica vidriada y esmaltada con forma alargada y tapa. Está decorado con paisajes, cenefas vegetales y cartelas de flores sobre un fondo enrejado. En muy buen estado, sin roturas.
Medidas: 9 x 6,8 x 31 cm