SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Caja licorera Napoleón III, S.XIX

Adjudicada por. 80 €
Lote 584.

Caja licorera realizada en madera chapeada con decoración de marquetería en latón. Pequeños deterioros.

Medidas: 27 x 26 x 33 cm