Candelabro de plata punzonada, S.XX

Adjudicada por. 140 €
Lote 597.

Candelabro de plata con diseños gallonados. Con contrapeso.

Altura: 33 cm; Diámetro base: 16,6 cm. Peso total: 1.093 g