SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Candelabros de porcelana alemana, Volkstedt, S.XIX
Lote 569.
Porcelana esmaltada con forma de candelabros de dos luces decorados con figuras de niños y flores. Transformados en lámpara. Se pueden separar en dos partes.
Altura: 33,5 cm