SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Candelabros de porcelana alemana, Volkstedt, S.XIX

Lote 569.

Porcelana esmaltada con forma de candelabros de dos luces decorados con figuras de niños y flores. Transformados en lámpara. Se pueden separar en dos partes.

Altura: 33,5 cm