PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Candelero de plata holandesa punzonada.
Adjudicada por. 450 €
Lote 84.
Marcas de ley de Amsterdam con letra Z de 1859 - Forma de columna neoclásica.
33x14 cm; 696 g