SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Carlos Bermejo (S.XX - XXI) "Marina"

Lote 532.

Acuarela sobre papel. Firmado "C. Bermejo 5 - XV" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 54 x 65 cm